0 Ваша Корзина

Новое поступление: Инверсионные столы от Start Line

08.03.2022
автор Бауыржан Бейсембаев

Дорогие покупатели, рады объявить о новом поступлении в нашем интернет магазине, представляем вашему вниманию модельный ряд инверсионных столов высокого качества от известного российского производителя Start Line.

Тренажеры Start Line Fitness сочетают в себе многофункциональность и компактные размеры, предназначены для комплексной тренировки, рекомендуются для установки в квартире или коттедже. Инверсионные тренажеры представляют собой группу тренажеров, направленных на то, чтобы поддержать гибкость позвоночника. Метод инверсионной терапии основан на преодолении гравитации. Регулярные занятия на инверсионном столе - отличный способ профилактики патологий опорно-двигательного аппарата для людей, ведущих малоактивный образ жизни или, наоборот, занимающихся интенсивными физическими нагрузками.

ИНВЕРСИОННЫЙ СТОЛ STARTLINE TORSION

Инверсионный стол Torsion — новинка в линейке инверсионных тренажеров Start Line Fitness. Усовершенствованный дизайн и трендовая расцветка делают его не только полезными для вашего здоровья, но и стильным элементом домашнего интерьера. Регулярные занятия на инверсионном столе помогут избавиться от болей в спине и позвоночнике, расслабить мышцы и повысить жизненный тонус. Torsion имеет простые настройки под рост и регулировку положений. Нескользящее покрытие рычагов обеспечивает комфортный хват. Обивка спинки изготавливается из износостойких материалов. Складная конструкция позволяет легко перемещать и компактно хранить тренажер.

ИНВЕРСИОННЫЙ СТОЛ STARTLINE EXTENSION

Инверсионный стол Extension поможет в домашних условиях поддержать здоровье и гибкость позвоночника. Метод инверсионной терапии, основанный на преодолении гравитации, позволяет правильно подготовить тело к предстоящей тренировке. Стол Extension имеет удобную регулировку по росту пользователя. Оснащен системой надежной фиксации стоп. Это делает процесс занятий простым и безопасным. Идеально рассчитанная конструкция позволяет плавно и без лишних усилий балансировать на инверсионном столе с помощью движений рук пользователя.

ИНВЕРСИОННЫЙ СТОЛ STARTLINE REVOLUTION

Инверсионный стол Revolution — тренажер для регулярных домашних занятий фитнесом. Он поможет избавить от болей в спине и позвоночнике, расслабить мышцы и повысить жизненный тонус. Конструкция устройства, безопасная и удобная. Стол оснащен надежной системой контроля угла наклона. Необходимый градус фиксируется при помощи регулировочного ремня.Torsion имеет простые настройки под рост и регулировку положений. Нескользящее покрытие рычагов обеспечивает комфортный хват. Обивка спинки изготавливается из износостойких материалов. Занятия на инверсионном тренажере Start Line Fitness способствуют укреплению связок. При растяжке восстанавливается естественное положение органов. При инверсии происходит обогащение кислородом мозга. Регулярное использование инверсионного стола позволит избежать заболеваний вен и появления варикоза.

Все представленные новинки вы можете посмотреть пройдя по следующим ссылкам:

ИНВЕРСИОННЫЙ СТОЛ STARTLINE TORSION

ИНВЕРСИОННЫЙ СТОЛ STARTLINE EXTENSION

ИНВЕРСИОННЫЙ СТОЛ STARTLINE REVOLUTION