Пологготовый Тарпаулин 120г/м² — ламинированный материал, предназначенный дляукрытия различных конструкций и материалов. Материал незаменим на стройках, вхозяйстве, в промышленности, как легкий укрывной материал, позволяет легконакрыть большие площади, защищая от атмосферных осадков. Ткань, не впитывает ине пропускает воду, не пропускает воздух и способна защитить от ветра.
Главнымпреимуществом полипропиленовой ткани является невысокая затратность еепроизводства. Помимо этого она обладает следующими важными свойствами: прочность,изделия из данной ткани способны выдерживать большие механические нагрузки. Этодает возможность использовать полипропиленовую тару многократно. Экологичность,несмотря на химическую природу, сырье для изготовления полипропиленовой материисчитается абсолютно безопасным, что подтверждается соответствующимисертификатами. Поэтому такие мешки можно применять для зерна, круп, сахара идругих продуктов питания, не опасаясь токсичных испарений. Устойчивость ктемпературным перепадам позволяет не переживать за сохранность упаковки исодержимого при перевозке товаров из одного климатического пояса в другой.Химическая стойкость, материал нейтрален по отношению к любым веществам,следовательно, даже при хранении агрессивных препаратов он не сможет вступить сними в реакцию.
Полипропиленоваяткань – это высококачественный многофункциональный материал, который нашел своеприменение в разных отраслях промышленности, в сельском хозяйстве, медицине идаже в атомной энергетике. Именно благодаря этому синтетическому изделию теперьможно безопасно транспортировать и хранить любые продукты и товары.

