0 Ваша Корзина

Новое поступление: зимние горки «Волшебная зима»

25.10.2021
автор Бауыржан Бейсембаев

Рады объявить о новом поступлении в нашем интернет магазине, представляем вашему вниманию модельный ряд зимних горок «Волшебная зима» высокого качества от известного российского производителя Марквел!

Зимние заливные горки «Волшебная зима» способны подарить яркие эмоции и позитивное настроение в любую погоду! Даже когда нет снега, но стоит минусовая температура, скат горки можно залить водой, превратив ее в ледяную, и каждый ребенок будет в восторге от скоростных спусков на тюбингах! Подъем вверх не будет обременительным, ведь производителем предусмотрены широкие лестницы с поручнями безопасности!

Конструкции безопасны и вместительны. Элементы из дерева обработаны, отшлифованы, а все узлы спроектированы по российским гостам. Игровая платформа защищена высокими бортами, широкая площадка вместит большое количество детей. Бортики безопасности на длинных скоростных скатах защитят при скоростном спуске от заносов.

Зимние деревянные горки " Волшебная зима " подойдут для детей и их родителей, скаты широкие и допускают использование тюбингов всех популярных размеров.

Деревянные заливные горки не требуют бетонирования и вкапывания, конструкция сборно-разборная, именно поэтому они становятся популярными в местах массового отдыха и проведения детского досуга, таких как туристические базы, территории ТРЦ, ресторанные комплексы, парковые зоны, базы отдыха и детские досуговые центры.

Каркас изготавливается из карельской сосны первого сорта. Купол надежно защищает от осадков. Природный материал полностью адаптирован даже к самым суровым погодным условиям. Окрашивание деталей проводилось методом полного погружения в краску Galamix. Гипоаллергенное покрытие не трескается и не выцветает. Горки выполнены согласно всем ГОСТАМ и СНИПАМ. Имеется декларация ЕАС. В зависимости от комплектации горки могут быть оснащены удобным помещением для хранения спортивного инвентаря либо других целей, скамейками для отдыха, дополнительным скатом и т.д. В комплекте подробная инструкция по сборке.

Зимняя горка ''Волшебная зима 1''



Размеры:

длина - 12.6 метров

ширина - 3 метра

Высота до игровой платформы - 3 метра

Высота по крыше - 6 метров

Размеры заливного ската:

Длина ската - 11 метров

Ширина ската - 1,5метра

Высота ската - 3 метра

Зимняя горка ''Волшебная зима 2''


Данная модель впечатляющих размеров, идеальна для общественного пользования и сочетает в себе два ската: один из них – более высокий и длинный, второй – хорошо подойдет для маленьких детей. Конструкция дополнена удобными лавочками со спинками.

Размеры:

длина - 14.2 метров

ширина - 6.3 метра

Высота до игровой платформы - 3 метра

Высота по крыше - 6 метров

Размеры большого заливного ската:

Длина ската - 11 метров

Ширина ската - 1,5метра

Высота ската - 3 метра

Размеры малого заливного ската:

Длина ската - 5 метров

Ширина ската - 1,3метра

Высота ската - 1.5 метра

Зимняя горка ''Волшебная зима 3''


Данная модель имеет два ската, расположенных параллельно: один – выше и длиннее, другой – ниже и короче, что позволяет разнообразить досуг и кататься на ней большему количеству людей. Зимнюю горку «Волшебная зима» купить стоит за ее достойный внешний вид и разноплановость, внушительные размеры и прочность. Она рассчитана для общественного пользования. Горку прекрасно дополняют декоративные снежинки и звезды диаметром по полметра. В горке предусмотрено удобное помещение для хранения спортивного инвентаря либо других целей

Размеры:

длина - 12.6 метров

ширина - 5.05 метра

Высота до игровой платформы - 3 метра

Высота по крыше - 6 метров

Размеры большого заливного ската:

Длина ската - 11 метров

Ширина ската - 1,5метра

Высота ската - 3 метра

Размеры малого заливного ската:

Длина ската - 6,7 метров

Ширина ската - 1,5метра

Высота ската - 1.8 метра


Все модели зимних горок представлены в нашем каталоге.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение