0 Ваша Корзина

Новое поступление: Заградительная сетка 40х40, обшив сетки стропой и установка люверсов

21.02.2022
автор Бауыржан Бейсембаев

Новое поступление: Заградительная сетка с ячейка 40х40мм с толщиной нити 5мм, а также теперь наш магазин предоставляет услуги по обшивке краев спортивных сеткой окантовочной стропой и установке люверсов по периметру сетки.

Сетка заградительная 40х40х5мм

Сетка заградительная 40х40х5 бел/зелен. предназначена для защиты окон и потолочных ламп от попадания больших и маленьких мячей, например, теннисных мячей, хоккейных шайб и т.д. Также для разделения зала на рабочие зоны. Сетка с ячейка 40х40мм гораздо прочнее и долговечнее, чем сетки с другим размеров ячейки. Модель отличается высочайшей прочностью и износоустойчивостью не боится высокой влажности и перепадов температуры; весьма устойчива к УФ-излучению.



Сетка изготавливается из полимерных материалов, а именно из полипропилена. Материал отличается долговечностью и при этом достаточно эластичный. Особенности заградительных сеток. Долговечность. Сетки не гниют, не стираются, устойчивы к сезонным колебаниям температуры, высокой влажности и воздействию солнечных лучей. Универсальность. Они отлично подходят для улицы, оснащения спортивных залов и площадок под крышей. Прочность. Сетки для ограждения спортивных площадок износоустойчивы и хорошо выдерживают нагрузки. Практичность. Инвентарь не требователен к уходу, легко устанавливается и также легко снимается. В сложенном виде спортивная сетка занимает минимум места. Сетка заградительная для спортзала защищает стены, окна, спортивные табло от попадания мячей и вылета их за территорию спортивной площадки.

Обшив сетки стропой

Обшивки краев спортивных сеток обеспечивает максимальную прочность. Предназначено для обеспечения долговечности спортивной сетки. Особенности окантовочной стропы: не растягиваются; долгое время сохраняют форму; не выгорают на солнце; Также стоит отметить высокие показатели гибкости, стойкость к УФ-излучению и деформации.

Окантовочная стропа на спортивной сетке выполняет важные задачи: скрывает и защищает края сетки; маскирует и укрепляет прочность нитей. Благодаря использованию окантовочной стропы, края изделий выглядят очень аккуратными, не видно основных швов, тем самым она выполняет декоративную функцию. Также стропа не только скрывает шов, но и отлично защищает край изделия от осыпания, деформации и разрыва нитей сетки. Окантовочная лента помогает сохранить прочность сетки в местах, которые подвергаются наибольшему растяжению. Благодаря обшивке стропой ваша спортивная сетка прослужит вам долгие годы.

На данный момент наш магазин предоставляет на выбор 3 размера стропы (75мм, 50мм, 37мм)

Установка люверсов по периметру


Предназначена для установки в отверстия по периметру и углах спортивной сетки, через которые проходит шнур или веревка, для обеспечения необходимого натяжения и возможности надежно прикрепить сетку к стойкам. Крепление спортивной сетки с помощью люверсов считается самым практичным способом. Подходит для часто разборных снарядов. Равномерно устанавливая люверсы по краю сетки, а именно на окантовочную ленту, Вы в то же время распределяете нагрузку на сетку равномерно, тем самым увеличивая прочность и срок службы изделия. Преимущества этого типа крепления: достигается максимальная степень натянутости.

Все представленные новинки вы можете посмотреть пройдя по следующим ссылкам:

СЕТКА ЗАГРАДИТЕЛЬНАЯ 40Х40Х5 БЕЛ/ЗЕЛ (МИН 100М2)

ОБШИВ СЕТКИ СТРОПОЙ 75ММ

ОБШИВ СЕТКИ СТРОПОЙ 50ММ

ОБШИВ СЕТКИ СТРОПОЙ 37ММ

УСТАНОВКА ЛЮВЕРСОВ ПО ПЕРИМЕТРУ

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение