0 Ваша Корзина

Новое поступление: Велотренажеры Genau и теннисные столы Start Line

31.01.2022
автор Бауыржан Бейсембаев

Спешим поделиться с вами отличной новостью: к нам поступили новые велотренажеры от немецкого бренда Genau, а также теннисные столы от российского производителя Start Line.

Велотренажер Genau XT150


Велотренажер Genau XT150 – компактный домашний тренажер с элегантным дизайном для желающих избавиться от лишнего веса и поддерживать мышечный тонус. Независимость от электропитания и современный X-дизайн рамы. Система нагрузки магнитная, посадка вертикальная. Отлично выглядит и удобный в эксплуатации.

Велотренажер Genau XT350

Велотренажер Genau XT350 с удобной регулируемой посадкой и магнитной системой нагружения. Датчики измерения пульса расположены на рукоятках и позволяют контролировать частоту сердечного ритма во время движения. Мягкое удобное сидение cо спинкой для комфортной тренировки. Встроенные фитнес резинки будут служить отличным дополнением для одновременной тренировки рук и спины.


Теннисные столы Hobby-EVO

Модели столов Evo относятся к новому поколению легендарной линейки Hobby, которая заслуженно пользуется широкой популярностью среди любителей настольного тенниса. Hobby Evo - любительские теннисные столы для дома и офиса. Модель облегченного конструктива и ультрасовременного дизайна. Ноги стола специальной формы, с характерным изгибом. Раскосы ярко-красного цвета с надежной фиксацией обеспечивают устойчивость конструкции в разложенном виде и во время игры. Модель легко устанавливается и очень компактна при хранении.


Все представленные новинки вы можете посмотреть пройдя по следующим ссылкам:


Велотренажер Genau XT150

Велотренажер Genau XT350

Теннисный стол Hobby EVO Blue

Теннисный стол Hobby EVO Green