0 Ваша Корзина

Новое поступление товаров в нашем интернет магазине!

25.12.2021
автор Бауыржан Бейсембаев

Дорогие покупатели, рады объявить о новом поступлении в нашем интернет магазине, представляем вашему вниманию модельный ряд столов для аэрохоккея высокого качества от известного российского производителя Start Line Play, а также совершенно новую ракетку для настольного тенниса от известного бренда Double Fish.

Аэрохоккей Battle Ice 5

Battle Ice 5 - отличное, захватывающее развлечение для всей семьи. Стол оборудован электронным табло для подсчета очков. Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытие ПВХ. Комплектуется набором аксессуаров: 2 биты, 2 шайбы.Такой игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком.


Аэрохоккей Ice Arena 6

ICE ARENA 6 - прекрасный выбор в пользу большого аэрохоккея, отличающегося высоким уровнем характеристик и современным дизайном. Модель напольная, устойчивой конструкции, укомплектована электросчетчиком, воздушным компрессором. Корпус и опоры стола выполнены из МДФ, выдерживающего высокие нагрузки.


Аэрохоккей Ice Arena 7


ICE ARENA 7 - это 7-ми футовый аэрохоккейный стол, старший брат 6-ти футовой модели. Данная модель имеет самое большое игровое поле, а также самые большие биты (9.5 см), за счет большого размера они очень удобно помещаются в руке и не соскальзывают во время игры. ICE ARENA 7 отличный выбор для ценителей этой прекрасной игры. Минималистичный и строгий дизайн отлично впишется в доме или в офисе.


Теннисная ракетка Double Fish (1A+C серия)


Новая ракетка от Double Fish с отличными игровыми характеристиками: рваный тип игры, отличный контроль, сильное вращение, сильная и быстрая атака, игра близко у стола. Имеет сертификацию одобренной Международной Федерацией настольного тенниса (ITTF). Такая модель станет отличным приобретением как для профессиональных игроков, так и для любителей настольного тенниса. Ракетки DOUBLE FISH серии А+C маркируются QR кодом. QR код подтверждает оригинальность товара и гарантирует защиту от подделки. Доступ к QR коду пользователь получает, удалив защитный скретч-слой.

  • Скорость - 7
  • Вращение - 6
  • Контроль - 9


Данные товары вы можете посмотреть в нашем каталоге пройдя по следующим ссылкам: Аэрохоккей и Теннисная ракетка Double Fish (1A+C серия)