0 Ваша Корзина

Новое поступление: Стойка турник+брусья, боксерские бинты UFC, капа цветная Пакистан.

21.02.2022
автор Бауыржан Бейсембаев

Новое поступление товаров в нашем интернет магазине: Многофункциональный тренажер напольная стойка турник+брусья, стильные боксерские бинты UFC, а также цветные одночелюстные боксерские капы.


СТОЙКА ТУРНИК+БРУСЬЯ

Стойка представляет собой комплекс тренажерных элементов. С его помощью можно тренировать практически все группы мышц верхней части туловища. Его конструкция и функциональные возможности предназначены для дома или офиса, что является бесспорным преимуществом перед уличными аналогами. На нем можно заниматься во все времена года при любой погоде.



В верхней части рамы расположена перекладина круглого сечения, предназначенная для выполнения подтягиваний и других упражнений с собственным или дополненным весом пользователя. Некоторые модели предусматривают регулировку перекладины по высоте и фронтальному «вылету». Это дает возможность использовать тренажер людям с разными показателями роста, веса и возраста. В средней части может располагается горизонтальная перемычка, выполняющая функции скрепления стоек, и «спинка» – для выполнения упражнений на брусьях. Оснащены мягкими опорными подкладками под предплечья, вертикальными/горизонтальными ручками для хвата/упора. «Подошвы» оснащены резиновыми или пластиковыми накладками, смягчающими соприкосновение металлической конструкции с напольным покрытием. Данная модель предусматривают присутствие на «подошвах» упоры для горизонтального отжимания, а также с задней стороны стойки боксерская груша для отработки ударной техники.

БОКСЕРСКИЕ БИНТЫ UFC

Боксерские бинты из эластичного материала с длиной 4м. Они подразумевают фиксацию всех пальцев, кисти и запястья. Так обеспечивается наиболее эффективная защита от травм. Такая длина подойдет как для начинающих, так и для опытных спортсменов. Кисти рук боксеров сталкиваются с большими нагрузками на тренировках и боях. И их руки подвергаются значительному риску травм. Длинные 4-х метровые бинты позволяют зафиксировать наиболее уязвимую часть руки, тем самым снижая риск получения травмы. Бинты производится из хлопка с добавлением синтетических материалов. У данной модели немало преимуществ: практичность; надежная фиксация; сохранение подвижности кисти. Также к преимуществам можно отнести и стильный дизайн бинтов. Эмблема спортивной организации UFC и принты с черепом предадут уверенности и мотивации бойцу на тренировках и соревнованиях

КАПА ЦВЕТНАЯ

Боксерская капа – обязательный атрибут бойца в соответствующем виде единоборств. Представленный элемент экипировки может гасить около 40% силы ударов, обеспечивая хорошую защиту зубов. Отметим, что капа используется не только в единоборствах, но и в некоторых других спортивных дисциплинах, например, в хоккее и горнолыжном спорте. Особенности данной модели: Надежно удерживается на зубах; не мешает естественному прикусу; не затрудняет дыхания; не вызывает ощущения дискомфорта; обладать оптимальной толщиной; не иметь неприятного запаха

Все представленные новинки вы можете посмотреть пройдя по следующим ссылкам:

СТОЙКА ТУРНИК+БРУСЬЯ 6206C

БИНТЫ БОКС. 4,5 М UFC

КАПА ЦВЕТНАЯ

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение