0 Ваша Корзина

Новое поступление: Реакционный мяч; Футбольные фишки

28.02.2022
автор Бауыржан Бейсембаев

В нашем интернет магазине новое поступление тренировочного инвентаря: Реакционный мяч (fight ball) и футбольные фишки.


РЕАКЦИОННЫЙ МЯЧ (ТРЕНАЖЕР ДЛЯ БОКСА) GREENHILL

Реакционный мяч или Fight Ball – это уникальный спортивный снаряд, предназначенный для людей, занимающихся единоборствами. Он представляет собой теннисный мяч на резинке, по которому наносятся удары. Компактный и лёгкий тренажер даёт возможность тренироваться в любое удобное время. Эффективность Файт Бола подтверждают чемпионы: Рой Джонс, Конор Макгрегор, Василий Ломаченко, Сергей Бадюк и Костя Цзю. Новинка была протестирована и получила одобрение Федерации бокса. Также снаряд может использоваться как антистрессовый аксессуар для людей самого разного пола и возраста.

Fight Ball прицепляется к голове тренирующегося. При воздействии кулаком он отскакивает, однако за счет возвратной силы стремится вернуться в исходную точку. Задача бойца – не промахнуться и не дать снаряду попасть себе в лицо.

Тренировка с мячом имитирует реальный поединок с непредсказуемыми траекториями движений. Она развивает:

  • быстроту;
  • внимание;
  • ловкость;
  • координацию;
  • скорость реакции;
  • точность ответных действий.

Спортсмен может не только отбивать Файт Бол кулаками, но и уклоняться от него, а также отражать локтями. Выбор техники зависит от того, какие навыки необходимо «прокачать». Улучшение Ваших боевых характеристик станет очевидно уже после 5-7 занятий. Вы сами поймёте, что ваша реакция улучшилась, и вы намного быстрее начали уворачиваться от летящего объекта.


ФИШКИ ФУТБОЛЬНЫЕ (УП50)

В нашем каталоге появились новые футбольные фишки (разметочные конусы) для тренировок, для изготовления которых использован высокопрочный мягкий пластик, устойчивый к механическим повреждениям. Таким образом, они рассчитаны на вечную эксплуатацию.

Конусы для спорта позволяют существенно улучшить качество тренировочных сессий. С их помощью можно создать оптимальные условия для участников тренировок, повысить способность спортсменов набирать и снижать скорость, оперативно изменять направление, контролировать работу тела и при этом не выходить за временные пределы. Тренировочные фишки и конусы для футбола в равной степени одинаково подходят для использования в разных видах спорта, независимо от уровня подготовки.

Спортивные конусы они же фишки могут быть использованы для организации тренингов и соревнований, связанных с:

  • Прохождением препятствий;
  • Разметкой спортивной площадки;
  • Конусы для футбола и хоккея используются для приобретения навыков обводки мяча или шайбы.


Все представленные новинки вы можете посмотреть пройдя по следующим ссылкам:

РЕАКЦИОННЫЙ МЯЧ (ТРЕНАЖЕР ДЛЯ БОКСА) GREENHILL

ФИШКИ ФУТБОЛЬНЫЕ (УП50)