0 Ваша Корзина

Новое поступление: Беговые дорожки HYGGE

13.11.2021
автор Бауыржан Бейсембаев

Спешим поделиться с вами отличной новостью: к нам поступили беговые дорожки HYGGE!

Высокое качество товара, современные и технологичные модели тренажеров, привлекательный дизайн, премиальные материалы, эргономика и удобство пользования - все это высококачественные тренажеры для профессионального и домашнего использования от известного бренда HYGGE.

На данный момент в нашем каталоге представлены 6 моделей беговых дорожек от HYGGE:


1. Беговая дорожка HYGGE 4213HT


Электрическая беговая дорожка HYGGE 4213 HТ предназначена для регулярных занятий бегом и ходьбой в домашних условиях. Стильный дизайн и продуманная до мелочей конструкция. Вы сможете тренироваться на протяжении длительного времени с комфортом. Самая экономичная модель в группе.

  • Двигатель мощностью 1, 75 л.с.
  • Способен развивать скорость от 1 до 14 км/час.
  • Угол наклона (автоматический) до 15 %
  • 9 встроенных программ для тренировок, 3 программы пользовательские.

2. Беговая дорожка HYGGE 4212HT


Особенности модели HYGGE 445HT:

  • Двигатель мощностью 2 л.с.
  • способен развивать скорость от 1 до 16 км/час.
  • Угол наклона (автоматический) до 15 %,
  • 9 встроенных программ для тренировок, 3 программы пользовательские.

Широкий выбор позволяет не только разнообразить занятия, но и подобрать оптимальные варианты, соответствующие вашему физическому состоянию. Данная модель плюс ко всему предусматривает усиленную полимерная система амортизации (УСА).

3. Беговая дорожка HYGGE 4230HT


Особенности модели HYGGE 4230 HТ:

  • Двигатель мощностью 1, 75 л.с.
  • Скорость от 1 до 14 км/час.
  • Угол наклона (автоматический) до 15 %,
  • 9 встроенных программ для тренировок, 3 программы пользовательские.
  • Усиленная полимерная система амортизации (УСА)

Отличительной чертой данной модели является наличие вибромассажера, который, спасает от дряблой кожи (целлюлита), снижает вес, имеет двойной эффект при использовании с кардиотренажером.

4. Беговая дорожка HYGGE 445HT


Топовая модель, которая, совмещает в себе все отличительные особенности предыдущих моделей. Это - и мощный двигатель 2 л.с., максимальная скорость до 16 км/ч, 12 профильных программ, наличие усиленной системы амортизации (УСА), а также вибромассажер.

5. Беговая дорожка HYGGE A1 Pro


Современный гаджет, заслуживающий внимания. Тренажер поможет вам организовать тренировку за считанные секунды в любом месте вашей квартиры. Тренажер занимает много места? Забудьте об этой проблеме. WalkingPad экономит ваше время и пространство - просто сложите ее пополам и уберите под кровать. Модель очень тонкая, но при этом «умная». Футуристический дизайн, увеличенная мощность двигателя до 1.25 л.с. Комфортная беговая поверхность 120х42см

6. Беговая дорожка HYGGE R1 Pro



HYGGE R1 Pro отличается от предыдущей модели наличием складного поручного и более высокой скоростью (до 10км/ч). Также у модели сверхкомпактные размеры, полностью складная конструкция, режимы ходьбы и бега, интеллектуальное автоматическое управление скоростью и мануальное управление с беспроводного пульта управления. Подключение к мобильному устройству по интерфейсу Bluetooth.

Заходите в наш магазин в раздел "Беговые дорожки" и выбирайте тренажеры которые вам понравились, новинки вы можете отобрать с помощью фильтра "Бренд" выбирайте HYGGE.